Открываем набор на курс Каллиграфия-чистописание!

Добавлено 20 декабря 2017 года

Друзья, мы открываем набор на курс Каллиграфия-чистописание!
Совсем скоро текущий поток учеников закончит обучение. Часть мест в следующем потоке уже забронирована. Количество мест ограничено!
С радостью приглашаем школьников 7-12 лет на первые пробные бесплатные занятия.
На них можно познакомиться с педагогами, методикой и получить рекомендации по режиму занятий.

Правильное соединение и написание букв это:
- четкое восприятие написанного (как педагогом, так и самим ребенком)
- отсутствие "псевдоошибок" из-за неправильных соединений букв. Огромный плюс как в раннем возрасте, так и при написании ЕГЭ.
- оценки в школе на достойном уровне: из-за плохого почерка учителя вправе снизить оценку, из-за неразборчивого текста в части «С» в ЕГЭ работа оценивается в 0 баллов.
- высокая скорость письма (больше времени останется на обдумывание задания, чем на его написание)
- эстетика письма. Ребенок без труда сможет красиво подписать открытку, грамоту, свою тетрадку, дневник и многое другое.

Чистописание – навык красивого письма.
По программе советских школ его отрабатывали три года начального обучения: с первого по третий класс.
Сейчас программа урезана до минимума: всего за три месяца первоклассник осваивает письмо. Часто ребенок физически не успевает научиться писать красиво.

Расскажите, пожалуйста, друзьям! Помогите знакомым найти нас. Многим современным детям и подросткам этот курс просто необходим.