Набор на курс «Каллиграфия» от компании «Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007» — Выбирай.ру — Челябинск

Набор на курс «Каллиграфия»

Открыт набор школьников на курс «Каллиграфия».

За хороший почерк отвечают два первоочередных фактора — это развитая мелкая моторика рук и понимание строения букв, которые пишешь. У многих мелкая моторика развита не в должной степени, а осознанное понимание строения букв практически отсутствует. Отсюда и появляются проблемы - буквы корявые, наклон «пляшет».
Для устранения этой проблемы одних лишь школьных уроков письма, к сожалению, не хватает. Здесь нужно более сильное «лекарство» - каллиграфия.

Результатом курса является последнее контрольное занятие, на котором учащийся пишет текст, предложенный на первом занятии уже новым почерком.

Запишитесь на первое бесплатное занятие - 89191234403!