Добавлено 11 октября 2017 года

Ментальная арифметика – древняя система счета. Занятия проходят с использованием специальных счетов абакус. К работе левого полушария присоединяется правое полушарие, подключая к логическим операциям творческое мышление. По окончании курса на решение математической задачи потребуется меньше времени, чем набрать условие на калькуляторе.

Сколько длится обучение?

Курс обучения рассчитан на 72 занятия, по 2 в неделю. Занятия проходят в игровой форме, чтобы ребенок не успел заскучать или устать. Часть урока посвящена развитию памяти и интеллекта.

Кому подходит?

Программа рассчитана на детей 4–14 лет. В этом возрасте происходит интенсивное развитие мозга, и многие навыки схватываются на лету и сохраняются на долгие годы. Есть группы для взрослых.Программа рассчитана на детей 4–14 лет. В этом возрасте происходит интенсивное развитие мозга, и многие навыки схватываются на лету и сохраняются на долгие годы. Есть группы для взрослых.