Курсы каллиграфии

По запросу
Добавлено 2 апреля 2018 года

Чистописание – навык красивого письма. По программе советских школ его отрабатывали три года начального обучения: с первого по третий класс. Сейчас программа урезана до минимума: всего за три месяца первоклассник осваивает письмо. Из-за сложной, насыщенной программы, где педагог ежедневно выдает новый материал, ребенок физически не успевает научиться писать красиво. Из-за плохого почерка учителя вправе снизить оценку, из-за неразборчивого текста в части «С» в ЕГЭ работа оценивается в 0 баллов.

Педагоги школы IQ007 научат взрослых и детей писать красиво и правильно. Результатом курса является последнее контрольное занятие, на котором учащийся пишет текст, предложенный на первом занятии уже новым почерком.