Дополнительный набор школьников и взрослых на курс Скорочтение и развитие интеллекта от компании «Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Дополнительный набор школьников и взрослых на курс Скорочтение и развитие интеллекта

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Тренинг, Детский развивающий центр, Школа

Подробное описание

Друзья, мы открываем дополнительный набор школьников и взрослых на курс Скорочтение и развитие интеллекта на 2 полугодие! Количество мест, к сожалению, ограничено!
С радостью приглашаем школьников 7-17 лет и взрослых на первые пробные бесплатные занятия.
На них можно познакомиться с педагогом, методикой и получить рекомендации по дальнейшему развитию ученика и режиму занятий.

Большинство учеников говорит нам, что хотели бы, чтобы такой курс стал обязательным в школе. Мы учим учиться. Даем ребятам навыки для успешной учебы и развития. А родители наших учеников сожалеют, что раньше такого курса не было, и старшие дети уже выросли :)
Мы хотим помочь как можно большему количеству ребят заложить прочный фундамент для взрослой жизни.

Наша задача - увеличить скорость мышления, чтения и понимания, сформировать долговременные навыки по запоминанию, работе с текстами и пересказу, которые останутся на всю жизнь. Особенно мы рады, когда родители благодарят за появившуюся любовь к чтению :)
Лучше инвестировать в эти навыки раньше, каждый год в школьном возрасте очень важен.

Расскажите, пожалуйста, друзьям! Помогите знакомым найти нас. Современным детям и подросткам этот курс просто необходим.

Оставьте заявку на первое бесплатное индивидуальное занятие
по телефону 223-44-04
г. Челябинск

Комментарии