Ваш ребенок плохо читает?

15 марта 2018 года

Ваш ребенок плохо читает? Долго выполняет домашние задания? Отвлекается на уроках? С трудом усваивает новое?

Занятия в Школе IQ007 развивают навыки усвоения информации (текстовой, слуховой, визуальной), которые останутся с вашим ребенком на всю его долгую жизнь.

Дети обучаются скорочтению, ментальной арифметике, каллиграфии, развивают интеллект в сотнях Школ IQ007, которые работают в 96 городах России и странах СНГ. Наши ответственные и внимательные преподаватели применяют уникальную обучающую систему - ребенок получает результаты уже на первых занятиях.

Методика рассчитана на возраст от 4 лет. Ваш ребенок сможет самостоятельно учиться в общеобразовательной школе, разовьет интеллект, быстрее будет схватывать информацию на уроках и сам (да-да, сам!) сможет делать домашнее задание, готовиться к контрольным и экзаменам.

Записывайтесь на БЕСПЛАТНОЕ ознакомительное занятие!
8-919-123-44-03