Семь причин начать обучаться каллиграфии — Новость компании «Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007» — Выбирай.ру — Челябинск

Семь причин начать обучаться каллиграфии

1. Это хорошо для вашего психологического здоровья
Мы должны делать нашу жизнь настолько приятной, насколько это возможно, и если каллиграфия поможет вам в улучшении вашей жизни, то тогда вам не нужны никакие другие причины, чтобы начать ею заниматься
2. Возраст не имеет значения
Вы можете обучиться каллиграфии в любом возрасте. Нам очень долго говорили, что чем старше человек, тем сложнее ему учиться, но это не так.В любом возрасте любое обучение благотворно влияет на мозг и расширяет ваше мировоззрение. Также можно обучать каллиграфии и детей, чтобы развить мелкую моторику и улучшить деятельность мозга в целом.
3. Вы сэкономите кучу денег, устраивая свадьбу или другое большое мероприяти
Среди практических преимуществ, которые дает нам каллиграфия, находятся и большие мероприятия. Если вы обучитесь каллиграфии, то вы сэкономите массу денег, подписывая все самостоятельно, ведь каллиграф просит достаточно крупную сумму за свою работу.
4. Вы будете производить впечатление
Еще одна позитивная сторона каллиграфии — это возможность отправить красивое письмо.Красивая каллиграфия и потрясающий конверт расскажет о вас больше, чем вы можете себе представить. Они расскажут, что вы креативны, уделяете внимание деталям и стремитесь впечатлить людей — как клиентов, так и коллег
5. Вы можете сделать уникальную айдентику
Кроме того, что это красиво выглядит, каллиграфия шлет несколько уникальных сообщений.Также она придает ощущение человечности, что лучше, чем вещи, созданные компьютером
6. Вы можете добавить каллиграфию в свои творения
Очень приятно использовать каллиграфию в скетчбуках и иллюстрациях. В последнее время есть очень много художественных вещей, в которых используют и иллюстрацию, и каллиграфию.
7. Каллиграфия — это не дорого
Если вы хотите обучиться каллиграфии, но вас останавливает мысль о том, что это может быть дорого, то лучше отбросить этот миф. Инструменты для каллиграфии не стоят столько, сколько вы себе представляете.

Для записи на БЕСПЛАТНОЕ занятие обращайтесь по номеру: 223-44-03