15 января 2018 года

Ментальная арифметика – древняя система счета. Занятия проходят с использованием специальных счетов абакус.

К работе левого полушария присоединяется правое полушарие, подключая к логическим операциям творческое мышление. По окончании курса на решение математической задачи потребуется меньше времени, чем набрать условие на калькуляторе.

Сколько длятся занятия?

Курс обучения рассчитан на 72 занятия, по 2-3 в неделю. Занятия проходят в игровой форме, чтобы ребенок не успел заскучать или устать. Часть урока посвящена развитию памяти и интеллекта.

Кому подходят?

Программа рассчитана на детей 4–14 лет. В этом возрасте происходит интенсивное развитие мозга, и многие навыки схватываются на лету и сохраняются на долгие годы.

ЗАПИШИСЬ НА ПЕРВОЕ БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 | Челябинск
223-44-03
г. Челябинск: пр.Ленина, 29; пр.Победы, 315-а; ул.Хариса Юсупова, 101; ул.Бажова, 91-а (ТК Бажовский); ул.Комсомольский пр., 48